Eav为那不勒斯2地铁线的2天关闭了一条替换巴士服务。
正如我们的一篇文章中所解释的那样 地铁线那不勒斯的2将关闭两天 26和27 January 2019 并且,为了这个场合, EAV决定通过巴士服务来支持乘客.
该请求来自坎帕尼亚地区,将提供 5巴士 谁将在周六和周日值班。
我们报告说ANM, 增强了151总线服务.
以下是公交时刻表和路线的所有详细信息。
Eav巴士的时刻表和路线
时间表
- 在7:00小时和周六小时17:30之间
- 在8:30小时和18:大约星期日的30小时之间
路径
根据路线,他们在Piazza Garibaldi - Piazzale Tecchio(Campi Flegrei)线上运营:
- 一种方式 - 加里波第广场、Corso Garibaldi、Via Marina、Piazza Municipio、Via Acton、Via Riviera di Chiaia、Mergellina、Galleria、Viale Augusto、Piazzale Tecchio;
- 返回 - Piazzale Tecchio,Via Giulio Cesare,画廊,Piazza San Nazzaro,Riviera di Chiaia,Via Acton,Via Marina,Corso Garibaldi,Piazza Principe Umberto,Piazza Garibaldi。