Lo 罢工 全国公共交通也看到了手段的附着力 EAV 1年2021月XNUMX日星期二。 实际上, 库马纳和Circumflegrea中, 的Circumvesuviana中, MetroCampania NordEst 和 往返贝内文托和皮埃蒙特的火车.
罢工是工会呼吁的 Filt-Cgil,Fit-Cisl,Uiltrasporti,Faisa Cisal和Ugl Fna 用于CCNL Autoferrotranvieri的更新。
这里是 保修范围 和 时间表。 我们记得那个 ANM也坚持罢工.
这篇文章简短
的Circumvesuviana
从服务开始于早上6:17-从8:03 am到13:17 pm-从17:32 pm到服务结束为止安排罢工。
服务范围从6.17到8.03。 罢工后保证首次出发:
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 6.41
- 那不勒斯 - 索伦托6.40
- 那不勒斯 - 萨诺6.32
- 那不勒斯 - Baiano 6.18
- 那不勒斯 - Poggiomarino 6.24
- 萨诺 - 那不勒斯6.19
- S. Giorgio通过CD - 那不勒斯6.49
- 索伦托 - 那不勒斯6.29
- Poggiomarino - 那不勒斯6.27
- Baiano - 那不勒斯6.32
罢工前保证的最新班次:
- 那不勒斯 - 索伦托7.09
- 那不勒斯-Baix 7.18
- 那不勒斯 - Poggiomarino 7.25
- 那不勒斯 - 萨诺8.02
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 7.41
- Baiano - 那不勒斯8.02
- 索伦托 - 那不勒斯7.55
- 萨诺 - 那不勒斯7.19
- Poggiomarino - 那不勒斯7.34
- S. Giorgio通过CD - 那不勒斯7.49
服务范围从13.18到17.32。 罢工后保证首次出发:
- 那不勒斯 - 萨诺14.02
- 那不勒斯 - Baiano 13.18
- 那不勒斯 - Acerra 14.04
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 13.41
- 那不勒斯 - 索伦托13.41
- 那不勒斯 - Poggiomarino 13.24
- 萨诺 - 那不勒斯13.49
- 索伦托 - 那不勒斯13.37
- Acerra - 那不勒斯14.17
- S. Giorgio通过CD - 那不勒斯13.19
- Baiano - 那不勒斯14.0
- Poggiomarino - 那不勒斯14.04
罢工前保证的最新班次:
- 那不勒斯 - 萨诺17.02
- 那不勒斯 - 索伦托17.09
- 那不勒斯 - Baiano 17.18
- 那不勒斯 - Acerra 17.04
- 那不勒斯 - Poggiomarino 17.24
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 17.11
- 索伦托 - 那不勒斯17.25
- Acerra - 那不勒斯17.18
- 萨诺 - 那不勒斯16.49
- Poggiomarino - 那不勒斯17.04
- Baiano - 那不勒斯17.02
- S. Giorgio通过CD - 那不勒斯17.19
库马纳和Circumflegrea
服务时间从5:00到8:00和14:30到17:30
服务工作范围从5:00到8:00。 罢工前保证的最新出发时间:
- Montesanto - Torregaveta 7:41
- Montesanto - Licola 8:00
- Torregaveta - Montesanto 7:54
- Licola - Montesanto 7:56
服务范围从14.30到17.30。 罢工后保证首次出发:
- Montesanto - Licola 14:48
- 建筑工地 - Torregaveta 14:32
- Soccavo - Licola 14:33
- 展览 - Torregaveta 14:30
- Montesanto - Torregaveta 14:41
- 第四-Licola 14:32
- 托雷加维塔 - Montesanto14:34
- Licola - Montesanto 14:44
- CVEmanuele - Montesanto 14:32
- Quarto - Montesanto 14.33
- 索卡沃-蒙特桑托14:32
罢工前保证的最新班次:
- Montesanto - Torregaveta 17:21
- Montesanto - Licola 17:12
- Torregaveta - Montesanto 17:14
- Licola - Montesanto 17:08
那不勒斯-朱利亚诺-阿韦萨地铁线(Northeast MetroCampania)
服务时间从6:00到8:30,从16:30到20:00。
F从06:00到08:30的斧头服务。 罢工前的最新动向:
- Aversa - Piscinola 8.00
- Piscinola - Aversa 8.15
罢工后首次离职:
- Piscinola - Aversa 16.45
- Aversa - Piscinola 16.30
罢工恢复前的最新班次:
- Aversa - Piscinola 19.30
- Piscinola - Aversa 19.45
从那不勒斯到贝内文托和皮耶迪蒙特的郊区线路
唯一有保证的运行是:
- 那不勒斯-贝内文托:7.00-8.21-21.13(由“ AM Autoservizi Meridionali”总线代替)
- 贝内文托-那不勒斯:5.44-6.50-18.49(由“ AM Autoservizi Meridionali”巴士代替)
- 那不勒斯 - Piedimonte:7.50 - 17.20 - 20.30
- 皮埃蒙特(Piedemonte)-那不勒斯(Naples):5.21-6.29(福米斯(Formis)的圣安吉洛(S. Angelo)-那不勒斯(Naples)部分,反之亦然,包括汽车服务)-17.21