在那天 周五17九月2021 提供一个 24罢工时间 这也涉及到EAV的手段。
你会有不适 的Circumvesuviana, 库马纳和Circumflegrea, MetroCampania NordEst, Faito索道 e 往返贝内文托和皮埃蒙特的火车.
以下是罢工时间。
这篇文章简短
的Circumvesuviana
服务运行范围从 6.17 到 8.03。 服务罢工开始后保证首次出发:
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 6.41
- 那不勒斯 - 索伦托6.18
- 那不勒斯 - 萨诺6.28
- 那不勒斯-Baix 6.26
- 那不勒斯 - Poggiomarino 6.35
- 那不勒斯 - Torre del Greco 通过 CDN 7.02
- 萨诺 - 那不勒斯6.34
- 索伦托 - 那不勒斯6.24
- Poggiomarino - 那不勒斯6.28
- Baiano - 那不勒斯6.32
- Torre del Greco - 那不勒斯通过 CDN 6.37
罢工前保证的最新班次:
- 那不勒斯 - 索伦托8.00
- 那不勒斯-Baix 8.02
- 那不勒斯 - Poggiomarino 7.47
- 那不勒斯 - 萨诺7.40
- 那不勒斯 - Torre del Greco 通过 CDN 7.26
- Baiano - 那不勒斯7.44
- 索伦托 - 那不勒斯8.00
- 萨诺 - 那不勒斯7.22
- Poggiomarino - 那不勒斯8.04
- Torre del Greco - 那不勒斯通过 CDN 7.49
服务运营范围从 13.18 到 17.32。 保证早上罢工后的第一次出发:
- 那不勒斯 - 萨诺14.04
- 那不勒斯 - Baiano 13.38
- 那不勒斯 - Torre del Greco 通过 CDN 13.50
- 那不勒斯 - 索伦托13.36
- 那不勒斯 - Poggiomarino 14.11
- 萨诺 - 那不勒斯13.22
- 索伦托 - 那不勒斯13.36
- Baiano - 那不勒斯13.44
- Torre del Greco - 那不勒斯通过 CDN 14.37
罢工前保证的最新班次:
- 那不勒斯 - 萨诺17.16
- 那不勒斯 - 索伦托17.06
- 那不勒斯 - Acerra 17.04
- 那不勒斯 - Baiano 17.14
- 那不勒斯 - Poggiomarino 16.35
- 那不勒斯 - Torre del Greco 通过 CDN 17.02
- 索伦托 - 那不勒斯16.48
- Acerra - 那不勒斯17.18
- 萨诺 - 那不勒斯17.22
- Poggiomarino - 那不勒斯16.28
- Baiano - 那不勒斯16.56
- Torre del Greco - 那不勒斯通过 CDN 17.01
库马纳和Circumflegrea
服务时间从5:00到8:00和14:30到17:30
服务工作范围从5:00到8:00。 罢工前保证的最新出发时间:
- Montesanto - Torregaveta 7:41
- Montesanto - Licola 8:00
- Licola - Montesanto 7:56
- Torregaveta - Montesanto 7:54
服务范围从14.30到17.30。 罢工后保证首次出发:
- Montesanto - Licola 14:48
- 建筑工地 - Torregaveta 14:32
- Soccavo - Licola 14:33
- 展览 - Torregaveta 14:30
- Montesanto - Torregaveta 14:41
- 第四-Licola 14:32
- Torregaveta - Montesanto 14:34
- Licola - Montesanto 14:44
- CVEmanuele - Montesanto 14:32
- Quarto - Montesanto 14.33
- 索卡沃-蒙特桑托14:32
罢工前保证的最新班次:
- Montesanto - Torregaveta 17:21
- Montesanto - Licola 17:12
- Torregaveta - Montesanto 17:14
- Licola - Montesanto 17:08
那不勒斯-朱利亚诺-阿韦萨地铁线(Northeast MetroCampania)
服务时间从6:00到8:30,从16:30到20:00。
罢工前的最新班次:
- Piscinola - Aversa 8.15
- Aversa - Piscinola 8.00
罢工后首次离职:
- Piscinola - Aversa 16.45
- Aversa - Piscinola 16.30
罢工恢复前的最新班次:
- Aversa - Piscinola 19.30
- Piscinola - Aversa 19.45
Faito索道
- 保证服务时间为 08:20 至 11:20 和 17:00 至 20:10。
从那不勒斯到贝内文托和皮耶迪蒙特的郊区线路
唯一有保证的运行是:
- 那不勒斯-贝内文托:7.00-8.21-21.13(由“ AM Autoservizi Meridionali”总线代替)
- 贝内文托-那不勒斯:5.44-6.50-18.49(由“ AM Autoservizi Meridionali”巴士代替)
- Piedimonte - 那不勒斯:5.21 - 6.29 - 17.21
- 那不勒斯 - Piedimonte:7.50 - 17.20 - 20.30