这篇文章简短
星期四罢工Cumana,Circumflegrea,Circumvesuviana,MetroCampania NordEst的2 May 2019以及Piedimonte和Benevento的火车。 这是时间表。
更新:公司与工会举行会议后,2 月 XNUMX 日的罢工被取消。
***
星期四2 May 2019 将有一个新的罢工将涵盖的线路 的Circumvesuviana中, 库马纳和Circumflegrea中, 从那不勒斯到Aversa的地铁 和 郊区线 对Piedimonte和Benevento。
罢工由工会召集 FAISA CONF.AIL和UGL 它会持续下去 24小时因此,在2五月的整个一天。
与任何服务中断一样,会有一些 保修范围 罢工也取决于加入该罢工的工人人数。
这是 时间表.
的Circumvesuviana
操作范围从6:18到08:03.Prime在罢工后保证离场:
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 6.41
- 那不勒斯 - 索伦托6.40
- 那不勒斯 - 萨诺6.32
- 那不勒斯-Baix 6.18
- 那不勒斯 - Poggiomarino 6.24
- 索伦托 - 那不勒斯6.25
- 萨诺 - 那不勒斯6.19
- Poggiomarino - 那不勒斯6.27
- S. Giorgio通过CD - 那不勒斯6.49
- Baiano - 那不勒斯6.32
罢工前保证的最新班次:
- 那不勒斯 - 索伦托7.39
- 那不勒斯 - 萨诺8.02
- 那不勒斯-Baix 7.48
- 那不勒斯 - Poggiomarino 7.54
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 7.41
- 索伦托 - 那不勒斯7.55
- Baiano - 那不勒斯8.02
- Acerra-Pomigliano:7.16
- 萨诺 - 那不勒斯7.59
- Poggiomarino - 那不勒斯7.57
- S. Giorgio通过CD - 那不勒斯7.49
服务范围从13.18到17.32。 罢工后保证首次出发:
- 那不勒斯 - 萨诺14.02
- 那不勒斯 - Baiano 13.18
- 那不勒斯 - Acerra 14.04
- 那不勒斯 - 索伦托13.41
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 13.41
- 那不勒斯 - Poggiomarino 13.24
- 萨诺 - 那不勒斯13.20(通过Scafati)
- 索伦托 - 那不勒斯13.25
- Acerra - 那不勒斯14.17
- Baiano - 那不勒斯13.32
- S. Giorgio通过CD - 那不勒斯13.19
- Poggiomarino - 那不勒斯14.04
罢工前保证的最新班次:
- 那不勒斯 - 萨诺17.32
- 那不勒斯 - 索伦托17.09
- 那不勒斯 - Poggiomarino 17.24
- 那不勒斯 - Baiano 17.18
- 那不勒斯 - Acerra 17.04
- 那不勒斯 - S. Giorgio通过CD 17.11
- 索伦托 - 那不勒斯17.25
- S. Giorgio通过CD - 那不勒斯17.19
- Acerra - 那不勒斯17.18
- 萨诺 - 那不勒斯16.49
- Poggiomarino - 那不勒斯17.04
- Baiano - 那不勒斯17.02
库马纳和Circumflegrea
罢工将从8:01到14:30和17:30进行,直到服务结束。
服务范围从5.00到8.00。 罢工前保证的最新班次:
- Montesanto - Torregaveta 7:41
- Montesanto - Licola 7:43
- Licola - Montesanto 7:43
- Torregaveta - Montesanto 8:00
服务范围从14.30到17.30。 罢工后保证首次出发:
- Montesanto - Licola 14:43
- Fuorigrotta - Montesanto 14:30
- Montesanto - Torregaveta 14:41
- Torregaveta - Montesanto 14:40
- Licola - Montesanto 14:43
- Quarto-Montesanto 14:32
罢工前保证的最新班次:
- Montesanto - Torregaveta 17:21
- Montesanto - Licola 17:23
- Licola-蒙特桑托17:23
- Torregaveta - Montesanto 17:20
那不勒斯-朱利亚诺-阿韦萨地铁线(Northeast MetroCampania)
罢工将在8:30的16:30和20:00直到服务结束。
罢工前的最新班次:
- Piscinola - Aversa 8.15
- Aversa - Piscinola 8.15
罢工后首次离开,服务从16.30运行到20.00:
- Piscinola - Aversa 16.45
- Aversa - Piscinola 16.30
罢工前的最新班次:
- Piscinola - Aversa 19.45
- Aversa - Piscinola 19.45
从那不勒斯到贝内文托和皮耶迪蒙特的郊区线路
唯一有保证的运行是:
- 那不勒斯 - 贝内文托:7.18 - 8.21 - 21.23(后者,被 AM 巴士取代)
- Piedimonte - 那不勒斯:5.21 - 6.29 - 17.21
- 那不勒斯 - Piedimonte:7.50 - 17.20 - 20.18
- 贝内文托 - 那不勒斯:5.44 - 6.50 - 18.49(后者,被 AM 巴士取代)